Эксперты «НАМИ» назвали продукты RUSEFF «Автохимией года»

Эксперты «НАМИ» назвали продукты RUSEFF «Автохимией года»
Премия учреждена в 2011 году журналом «Автозапчасти и цены» и является независимой профессиональной наградой для компаний-производителей и дистрибьюторов автокомпонентов на российском рынке. 

В состав жюри, определяющего лучшие компоненты года, входят технические эксперты: специалисты «НАМИ» и журналисты, много лет работающие по заявленной теме. Их дополняют компетентные специалисты из всех регионов страны, занятые реализацией запасных частей и автохимии. Такой состав гарантирует проведение профессиональной, объективной и независимой оценки продуктов.

В этом году компания RUSEFF одержала победу сразу в двух  в номинациях: «Автохимия года» и «Автокосметика года». В самом начале своего пути, молодой бренд (в 2021 году ему исполнилось три года) мог предложить набор всего из 36 продуктов, для обслуживания и ухода за автомобилем. За несколько лет этот список увеличился до 150 наименований, полностью удовлетворив потребности отечественных автовладельцев.  

Линейка RUSEFF была рассчитана на замещение уходящих с нашего рынка брендов автохимии, поэтому при разработке продуктов изначально устанавливались очень высокие западные стандарты качества. Со своей задачей RUSEFF справился. Это подтверждают не только данные экспертиз аккредитованных лабораторий, но и голоса технических специалистов «НАМИ», принимавших участие в голосовании.

Мы поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем новых успехов в их непростой работе!