С комплектацией Intense кроссовер Renault Kaptur подорожал и подешевел одновременно

С комплектацией Intense кроссовер Renault Kaptur подорожал и подешевел одновременно
Кроссоверы Renault Kaptur доступны для заказа в новом лимитированном исполнении Intense. Оно основано на версии Drive, но за счёт более широкого набора оснащения превосходит её в стоимости на 95 000 рублей. При этом, с появлением новой комплектации полноприводный “Каптюр” подешевел на 25 000 рублей.

Новое лимитированное исполнение Intense распространяется на все модификации кроссовера Renault Kaptur: с передним или полным приводом, с вариатором или механической трансмиссией, с атмосферной бензиновой четверкой 1.6 мощностью 114 сил или с турбомотором 1.3 на 150 сил. Самый доступный Intense обойдётся в 1 385 000 рублей. Kaptur Intense с полным приводом и 150-сильным двигателем не заказать дешевле 1 635 000 рублей.

Внешне Kaptur Intense от исполнения Drive отличается особыми 17-дюймовыми колёсными дисками, декоративными накладками под карбон, именными шильдиками и наличием в палитре цветов кузова оранжевого оттенка Orange Atacama, который сочетается с чёрной или серебристой крышей. 

Декор под карбон продолжается и в салоне. Кроме того, внутри Kaptur Intense выделяется цветными контрастными акцентами, 8-дюймовым тачскрином медиацентра, камерой заднего вида, задними датчиками парковки, климат-контролем и акустикой Bose.