Обновлённый Volkswagen T-Roc получил выхлоп от Akrapovic

Обновлённый Volkswagen T-Roc получил выхлоп от Akrapovic
Компания Volkswagen представила обновлённое семейство кроссоверов T-Roc для Европы. Рестайлинг прошёлся по внешности, интерьеру и оснащению. Например, для заряженной модификации теперь опционально доступен выхлоп от Akrapovic.

Все модификации обновлённого кроссовера T-Roc, включая версию со складной крышей, получили новые передние бампера с вертикальными секциями противотуманных фар, модернизированную светодиодную переднюю и заднюю оптику, а также иной задний бампер. Изменилась и палитра колёсных дисков размерностью от 16 до 19 дюймов. Кроме того, в списке опций для “горячего” T-Roc R появился титановый выхлоп от Akrapovic.

Главное нововведение в салоне — новый 9,2-дюймовый экран медиацентра MIB3. В отличии от дорестайлинговой версии, тачскрин теперь размещается чуть выше. Помимо этого, с обновлением внутреннее убранство Volkswagen T-Roc расширилось 8-дюймовой цифровой приборной панелью, сенсорным блоком климат-контроля, более мягким пластиком и рулевым колесом от Golf. Список электронных помощников включает в себя помощь при парковке, удержание в полосе и интеллектуальный круиз-контроль. 

Моторная гамма обновлённого T-Roc состоит из бензиновых турбомоторов мощностью от 110 до 190 сил, а также дизельных агрегатов отдачей от 115 до 150 сил. T-Roc R оснащается двухлитровым турбомотором на 300 сил и 400 Нм. До 100 км/ч “горячая” версия разгоняется за 4,9 секунды.