За заказ нового EXEED VX дают эксклюзивные часы

За заказ нового EXEED VX дают эксклюзивные часы
EXEED объявляет о начале приёма предварительных заказов на флагманский семиместный внедорожник VX

Первым 100 покупателям бренд приготовил ценный подарок — лимитированную серию механических наручных часов с автоподзаводом, производства одного из старейших часовых заводов России с логотипом бренда.

Официальное открытие старта продаж запланировано на 2 декабря 2021 года в 14.00 (по московскому времени). На YouTube канале и на официальных страницах в соцсетях марки EXEED в России, состоится презентация, в ходе которой будут объявлены комплектации, рекомендованная розничная цена и выгоды по программе trade-in.

VX построен на модульной платформе M3X, разработанной совместно конструкторами концерна Chery и немецкой компанией Benteler.

Автомобиль оснащается бензиновым двигателем 2.0TGDI и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT.

Двигатель 2.0TGDI относится к третьему поколению двигателей серии ACTECO. Он сконструирован на модульной платформе, разработанной специалистами концерна CHERY и австрийской инжиниринговой компанией AVL. На данной платформе спроектирован двигатель 1.6TGDI, знакомый автовладельцам внедорожника EXEED TXL и семиместного кроссовера CHERY TIGGO 8 PRO.

Четырёхцилиндровый бензиновый двигатель 2.0TGDI мощностью 183 кВт (249 л.с.) с алюминиевыми блоком цилиндров, головкой блока и чугунными гильзами разгоняет внедорожник VX с 0 до 100 км/час за 8,5 секунды, максимальная скорость – 195 км/ч.