Land Rover открывает новый сезон путешествий Defender Expedition по северный районам России

Land Rover открывает новый сезон путешествий Defender Expedition по северный районам России

Land Rover Adventure Collection представляет новые зимние направления Defender Expedition в рамках своего второго сезона, который стартует в январе 2022 года. Это уникальные экспедиции по российскому Дальнему Северу, включающие Дальний Восток и Сибирь. Участники нового экспедиционного сезона за рулём Land Rover Defender смогут проехать по Магадану и Якутии, по маршрутам, где проходят зимники старого Вилюйского тракта и легендарная Колымская трасса.

Defender Expedition – это приключение для отважных и смелых духом людей, которое подарит настоящий восторг от погружения в северную природу и потрясающий опыт управления Land Rover Defender в суровых погодных и дорожных условиях. Новые направления пройдут по северным районам России, включая Магаданскую область, Чукотский автономный округ, бассейн реки Колымы и северо-восточные районы Якутии. Кроме того, в серию зимних экспедиций Defender войдут уже полюбившиеся маршруты Восточной Сибири по территории Иркутской области и Бурятии, а также по льду завораживающего Байкала – самого глубокого пресноводного озера на планете. В новом сезоне Land Rover направится в суровый, скованный морозами край российского Дальнего Севера. 

Defender Expedition является частью своеобразной коммуникационной платформы Land Rover Adventure Collection, предоставляющей возможность побывать в самых интересных и живописных местах, разделив яркие эмоции и полученные впечатления с единомышленниками через соцсети. В рамках экспедиций клиенты получат опыт вождения по зимникам и внедорожным участкам при поддержке профессиональных инструкторов Land Rover Experience, авторскую программу, а также горячий обед и теплый ночлег в лучших из доступных мест в регионе.

Помимо Defender Expedition проект Land Rover Adventure Collection включает еще два направления: Range Rover Voyage и Discovery Weekend. Range Rover Voyage дарит особое эстетическое удовольствие и комфорт современной роскоши, предлагая маршруты для поездок на своем автомобиле и отдых в премиальных отелях с высочайшим уровнем сервиса. Discovery Weekend позволяет интересно провести выходные, насыщенные новой информацией и положительными эмоциями, отправляясь в путешествия с семьей или друзьями на автомобилях семейства Discovery. В рамках этого направления предусмотрены особые авторские туры в сопровождении известных экспертов в различных областях, например, науки, гастрономии или спорта, предоставляющие возможность побывать в уникальных заповедниках, познакомиться с историей и культурой регионов через местную кухню и освоить новый вид спорта.