Взгляните на гибрид пикапа Ford F-250 и внедорожника Bronco

Взгляните на гибрид пикапа Ford F-250 и внедорожника Bronco
Специалисты ателье MegaRexx из Северной Каролины пересадили тяжёлому пикапу Ford F-250 Super Duty “лицо” от внедорожника Bronco. Проект, который назвали MegaBronc, оценили почти в 199 000 долларов.

Простой пересадкой “лица” дело не обошлось: автомобили значительно отличаются по ширине. Чтобы операция прошла успешно специалисты ателье MegaRexx полностью переработали переднюю часть внедорожника Bronco, а также кузов пикапа Ford F-250 Super Duty.

Помимо “фейслифтинга”, диван на втором ряду заменили на два раздельных кресла, а в кузов пикапа установили дополнительный ряд сидений от внедорожника Ford Expedition. “Галерку” оснастили сервоприводами и специальным кунгом для защиты пассажиров от непогоды. 

Кроме того, MegaBronc оснастили доработанными рычагами, стабилизаторами и задним мостом, новыми рессорами и пружинами, расширителями колёсных арок и 20-дюймовыми дисками с 40-дюймовыми покрышками Atturo Trail Blade. Сердце пикапа — 6,7-литровый дизель PowerStroke мощностью 475 сил и1424 Нм крутящего момента.