Появились новые фотографии Renault Austral

Появились новые фотографии Renault Austral
Renault продолжает интриговать автомобильное сообщество тизерными снимками нового кроссовера Austral. Судя по количеству ранее опубликованных материалов, французы должны выпустить что-то абсолютно невероятное. Премьера автомобиля состоится 9 марта 2022 года.

Новая порция фотографий демонстрирует дизайн экстерьера Renault Austral. Впрочем, не возлагайте больших надежд на снимки. Автомобиль всё ещё одет в камуфляжную пленку и выставлен на фоне стены с соответствующим рисунком. Хитрый ход, чтобы глаза не могли в полной мере определить его очертания. 

При этом, камуфляж не менее интересен, чем сам кроссовер. Он отличается от любой другой маскировки в отрасли и выполнен из отдельных кусочков фольги, каждый из которых создан для соответствующих сегментов кузова Austral.  

В Renault отмечают, что такой камуфляж передаёт новую визуальную идентичность бренда, сохраняя в тайне дизайн кроссовера. «Зачем прятать что-то прекрасное под уродливым фасадом? Почему нельзя скрыть искусство искусством?» – отмечается в сообщении компании.