На ежегодное Easter Safari Jeep привезёт Gladiator 4xe

На ежегодное Easter Safari Jeep привезёт Gladiator 4xe
Jeep открыл виртуальную охоту за пасхальными яйцами.

Для тех кто не в курсе, Easter Safari – это ежегодное мероприятие, проводимое Jeep для энтузиастов марки. Обычно оно состоит из общения, поездок по бездорожью, обсуждения способов преодоления сложных маршрутов и нескольких специально подготовленных автомобилей от производителя.

Этот год ничем не отличается. Уже около месяца появляются загадочные тизеры Jeep Easter Safari и на сегодняшний день их общее количество достигло четырёх. Тем не менее, до сих пор непонятно, что же представит бренд. Впрочем, благодаря последнему тизеру, кажется, появилась какая-то конкретика.

Фото, которое вы видите, является последним опубликованным изображением. Очевидно, что это Jeep Wrangler или родственный ему пикап Gladiator (мы думаем, что скорее последний). Больше того, с учётом надписи 4хе на крыле можно с уверенностью сказать, что это Gladiator 4xe. Потому что у Jeep уже есть Wrangler 4xe, и было бы глупо представлять то, что давно выпускается, если только это не какая-то эксклюзивная сборка.

В общем, нам кажется, что Jeep привезёт на «Сафари» новый Gladiator 4xe, хотя ранее заявлял, что Gladiator 4xe не появится до 2024 года.

В целом же, Jeep известен своей склонностью не слишком торопиться с запуском новых моделей, но концепция 4xe может в корне изменить эту тенденцию. А если вспомнить о традиции выставлять на Easter Safari сразу несколько автомобилей, то в дополнение к гипотетическому Gladiator 4xe мы сможем увидеть как минимум два новых внедорожника на основе изображений, растиражированных Jeep. Один из них, безусловно, будет основан на Wagoneer, а другой, вероятно, на модели Wrangler.