Liberty Walk разработала «широкофюзеляжный тюнинг-комплект» для Lamborghini Urus

Liberty Walk разработала «широкофюзеляжный тюнинг-комплект» для Lamborghini Urus
Известный тюнинг-хаус Liberty Walk уже несколько лет разрабатывает агрессивные комплекты для Lamborghini Aventador и Huracan, но до сих пор не проявлял никакого интереса к самой продаваемой модели бренда – Urus. Но ситуация, похоже, меняется, а основатель LW Ватару Като снова вернулся в лабораторию.

Японский тюнер недавно опубликовал в социальных сетях несколько фотографий, демонстрирующих предстоящий обвес для кроссовера Urus. Готовый проект будет представлен на выставке SEMA в Лас-Вегасе, и учитывая насколько популярными были комплекты для Urus от других брендов, можно не сомневаться, что пройдёт совсем много времени и модели Liberty Walk появятся на улицах.

Обвес относительно прост. По крайней мере, по сравнению с другими, выпущенными Liberty Walk. Спереди тюнер установил более выразительный карбоновый сплиттер, а также разработал для супер-кроссовера новый капот. Затем Liberty Walk расширил передние и задние колёсные арки, хотя и не так сильно, как мы ожидали. Можно не сомневаться, что колёсные диски будут сделаны Forgiato, потому что LW уже имеет опыт работы с этим брендом. Так же, как и с выхлопом Fi. Так что даже если твин-турбо V8 Urus не станет мощнее, то уж наверняка будет громче.

Но пожалуй самым привлекательным элементом комплекта, является задняя часть кроссовера. Для начала, Liberty Walk установила более агрессивный спойлер на крыше, а также добавила ещё один, дополнительный спойлер из углеродного волокна. Кроме того, появился новый бампер (с диффузором) и выхлопные трубы квадратной формы. Liberty Walk ещё не объявляла цены на обвес, но уже активно принимает заказы.