Vorsteiner предложил свои 11 деталей для Mercedes AMG G63

Vorsteiner предложил свои 11 деталей для Mercedes AMG G63
Учитывая многолетний культовый статус Mercedes-AMG G63, никого не удивляет его способность показывать всевозможные трюки. Как фокусник со шляпой и кроликами.

Но давайте посмотрим правде в глаза: с годами выделяться в потоке становится всё сложнее, и G-Class постепенно теряет позиции символа максимальной крутизны, оставаясь им лишь для выходцев из далёких аулов и офисов нефтяных компаний. Да и то лишь потому, что у одних чудовищный избыток тестостерона, а у других – денег. 

Ему постоянно приходится отбивать атаки всё новых роскошных внедорожников, сопоставимых по цене, но превосходящих по характеристикам, отделке и уровню оснащения. Спрятаться негде, ведь Mercedes-AMG G63 несёт ответственность, по крайней мере частичную, за создание этой ниши. В наши дни его всё чаще обходят шикарные Rolls-Royce Cullinan, дерзкие Lamborghini Urus, а порой и отдельные модели Cadillac Escalade и Range Rover.

Ситуация будет только ухудшаться с появлением Aston Martin DBX707 или готовящегося к выходу Ferrari Purosangue. Впрочем, волноваться не о чем, потому что на помощь, как всегда, приходят тюнеры. Одно из решений нашлось благодаря опытным парням из Vorsteiner, которые на своём портале представили «широкофюзеляжный аэродинамический обвес» Mercedes-AMG G63, и программу послепродажного обслуживания, всего за 31 тысячу долларов (1,9 млн рублей).

У тюнинг-комплекта есть немало преимуществ, одно из которых это использование «заводских точек крепления», так сказать, предусмотренных конструкцией, поэтому никаких изменений и сверлений не потребуется. Бери и ставь! Кроме того, компания добавляет к комплекту эксклюзивные 24-дюймовые колёсные диски Vorsteiner VMP-308.

В результате, всего одиннадцать эксклюзивных деталей от Vorsteiner и ваш G63 получит совершенно новый «спортивный и агрессивный вид».