Излишество на колёсах. Mercedes-AMG GLS 63 Mansory

Излишество на колёсах. Mercedes-AMG GLS 63 Mansory
Mercedes-AMG GLS 63 – это очень быстрый полноразмерный внедорожник, элементы стиля которого, никак не выдают его спортивного характера.

Поэтому для тех, кто хочет выглядеть понапористей, Mansory создала свою версию GLS 63, в которой больше сразу всего: стиль смелее, интерьер роскошнее, а двигатель мощнее.

Понятно, что стандартный Mercedes-AMG GLS 63 тоже не вызывает насмешек, развивая с помощью своего V8 твин-турбо 603 л. с. Тем не менее, некоторые владельцы скучают и хотят большего. И тут появляется Mansory.

Для начала, компания создала для GLS полный набор декоративных элементов кузова из углеродного волокна. В него вошли: капот, два типа задних диффузоров, расширители крыльев, спойлер на крышу и многое другое. Все они придают внедорожнику более впечатляющий вид, чем у стандартной модели.

Но Mansory Mercedes-AMG GLS 63 – это не только внешний вид. Силовые агрегаты начинаются с минимального уровня P720, состоящего из настройки программного обеспечения, что приводит к 720 л. с. и крутящему моменту 1 000 Нм. Это существенное выше стандарта, но несколько омрачается пакетом P850, который добавляет модернизированные турбокомпрессоры, спортивную выхлопную систему и новый воздушный фильтр. Общая мощность пакета P850 – 850 л. с. и 1 100 Нм крутящего момента.

Но и на этом кастомизация не заканчивается. Mansory готова предоставить ещё целую россыпь элементов, которые пожелает клиент: велюровые или кожаные коврики в салон и багажник, девять дизайнов колёсных дисков и любые другие мелочи из каталога Mansory. В общем, как говорится, любой каприз за ваши деньги.