Ford выпустил спецверсию Transit для охотников и рыболовов

Ford выпустил спецверсию Transit для охотников и рыболовов
Ford Sollers представил новую специальную серию модели Ford Transit, предназначенную для охоты и рыбалки. На автомобиль уже оформлено ОТТС, что позволяет уменьшить срок изготовления и поставки машины будущему собственнику, отмечает пресс-служба Ford Sollers.

Новая спецверсия для охотников и рыболовов базируется на основе грузопассажирского варианта Ford Transit, имеющего полную массу 3500 кг. Такая модель для охоты и рыбалки внутри имеет три части: кабина водителя с двухместным креслом пассажира, пассажирское отделение с двумя 3-местными диванами и грузовой отсек. Автомобиль обладает 2.2-литровым дизельным мотором, выдающим 125 л.с. В паре с ним работает 6-скоростная механическая коробка передач и полный, либо передний, привод.

Внешний вид такого Ford Transit может похвастаться силовым обвесом кузова, лафетом крепления лебедки с усилением лонжеронов, лебедкой с управлением из салона и выключением массы, экспедиционным багажником над крышей, лестницей на задней двери для подъема на крышу, противотуманными фарами, пятью дополнительными прожекторами в передней части экспедиционного багажника и светодиодными светильниками для освещения площадки у задних дверей. Кроме того, кузов машины дополнительно обработали от коррозии.

Пассажирское отделение рассчитано на шесть человек и включает в себя два трёхместных дивана. Здесь имеется стол между креслами по левому борту, дополнительная тепло- и шумоизоляция, дополнительный испаритель от штатного кондиционера, а также автономный отопитель Eberspaher Airtronic на 4 кВт.

В составе грузового отсека находится металлический ящик-сейф для оружия и патронов, бак с водой для мытья рук, две полки под инвентарь из алюминиевого профиля и два светодиодных светильника 12В. Внутри грузового отделения на распашных дверях закрепили топор, лопату, а также ножовку по дереву. В оснащение автомобиля также входит 20-литровая экспедиционная канистра и зимние шины на дисках.

По теме: ЭТОТ СТАРЫЙ BRONCO МОЖЕТ НАДРАТЬ ЗАД НОВОМУ!