Раритетный кемпер Airstream International 1973 года

Раритетный кемпер Airstream International 1973 года

Данный трейлер длиной почти девять метров произведен компанией Airstream International, а его хозяева дали ему имя в честь певицы Роберты Флэк, у которой в год выпуска трейлера вышел альбом полный настоящих хитов.

Внешность этого дома на колесах полностью оригинальная, ведь владельцы восстановили обшивку, окна и даже колесные колпаки, а поэтому трейлер выглядит также как 1970-х годах. Но попадая внутрь, сразу становится понятно, что начинка Роберты технологичная и современная.

Над восстановлением кемпера работали супруги Эд Потокар и Эми Розенфельд, которые разобрали дом на колесах до последнего винтика и тщательно восстановили все поврежденные элементы. Кроме того, владельцы не забыли переоборудовать его с использованием современных систем комфорта, а стены изолированы при помощи экологически чистой минеральной ваты.

К сожалению, данный трейлер не подходит для жизни в дикой природе, ведь он неавтономен и не предназначен для проживания в кемпинге. Он не оборудован резервуарами с водой, а все приборы полностью электрические.

Эксперты отмечают, что супругам удалось распланировать пространство кемпера практически идеально и это больше напоминает квартиру с полноразмерной кроватью, большой кухней ванной комнатой, столешницами из красного дерева и стильными белыми стенами.

Несмотря на все вложенные труды, семейная пара решила продать кемпер. Приобрести его предлагают за 97 тыс. долларов, что составляет около 7 млн рублей по текущему курсу.

По теме: КОЧЕВОЙ КОНТИНЕНТ. АФРИКАНСКИЕ ПРИЦЕПЫ