Этой осенью у Range Rover Evoque появятся новые серии

Этой осенью у Range Rover Evoque появятся новые серии
Новые специальные серии Range Rover Evoque — Autobiography и Lafayette, будут доступны уже этой осенью.

Autobiography

Флагманская серия Evoque Autobiography отличается дизайном экстерьера с акцентом на особую элегантность и роскошный интерьер.

«Evoque Autobiography с изысканной современностью, воплощённой в экстерьере и интерьере, обладает всем, что обещает марка Range Rover» — говорит Джерри МакГоверн, кавалер ордена Британской империи и главный дизайнер Land Rover. 

В основе Autobiography комплектация HSE со спецификацией R-Dynamic. Полированные медные поверхности и впервые применённые медные надписи Range Rover добавляют утонченности, а 21-дюймовые легкосплавные диски Gloss Light Silver с контрастной отделкой Diamond Turned, формируют современный вид. Эмблема Autobiography и мощные интеллектуальные светодиодные фары Matrix LED завершают усовершенствованный экстерьер.

Элегантная изысканность продолжается в интерьере: Стёганая кожаная обивка Windsor и отделка Grey Ash, панорамная крыша Fixed Panoramic Roof, новый руль с электроприводом и подогревом, передние сиденья с регулировкой в 14 направлениях, с подогревом и охлаждением, а также подогрев задних сидений.

Range Rover Evoque Autobiography оснащается полным приводом, автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем мощностью 250 л.с.

Lafayette

Осенью 2020-го станет доступна и серия Evoque Lafayette, которая отличается контрастирующей с кузовом крышей цвета Nolita Grey. Серия Lafayette названа в честь улицы Лафайет, расположенной в районе «Маленькой Италии» в Нью-Йорке, и предлагается с тремя изысканными вариантами окраса кузова: Yulong White, Seoul Pearl Silver и Carpathian Grey.

В её основе комплектация S с тщательно подобранным набором функций и 20-дюймовыми дисками Gloss Dark Grey с пятью сдвоенными спицами и контрастной отделкой Diamond Turned, панорамной крышей, премиальным набором напольных ковриков, подсветкой дверных порогов и светодиодными фарами премиум-класса с индикаторами указателей поворота.

На серии Lafayette представлены новейшие технологии Land Rover, в том числе зеркало заднего вида ClearSight Rear View, которое может работать в режиме дисплея, позволяющего водителю видеть, что происходит позади автомобиля, даже если обзор затрудняют пассажиры второго ряда или багаж.