Это уникальный GMC Sierra от американских тюнеров

Это уникальный GMC Sierra от американских тюнеров

Группа энтузиастов из США создала единственный в своем роде GMC Sierra 2020 года в версии Single Cab и коротким грузовым отсеком.

GMC на самом деле не продает Sierra в этой конфигурации, поэтому в TheBulletWS6 должны были сделать его самостоятельно. На видео выше показан завершенный проект, но на их канале в YouTube есть множество других видеороликов, в которых подробно описывается процесс сборки пикапа.

Итоговый результат впечатляет. С новой платформой пикап имеет очень короткую колесную базу и выглядит идеально пропорционально — и, безусловно, намного спортивнее, чем кузов стандартной длины, с которым эта Sierra покинула завод.

Помимо уменьшения размера грузового отсека, создатели оснастили пикап комплектом неоригинальных золотых дисков и уменьшили дорожный просвет, чтобы придать ему агрессивный вид. Пикап также получил специальную окраску кузова, которая делает его еще более привлекательным.

Мы почти не сомневаемся, что на дороге он привлечет много внимания. Хотя нам нравится внешний вид этого пикапа, мы думаем, что его можно было бы сделать еще лучше, заменив двигатель, чтобы он соответствовал внешности.