Motorsport Expo 2021. Главная гоночная выставка страны

Motorsport Expo 2021. Главная гоночная выставка страны
2-4 апреля в Москве пройдёт 4-я выставка гоночной индустрии Motorsport Expo 2021. В «Экспоцентре» на Красной Пресне любой желающий сможет открыть для себя мир скорости и драйва!  

Гонки не имеют ограничений, поэтому на выставке можно будет увидеть технику всех видов: гоночные болиды, мотоциклы, ралли-кары и даже легендарный КАМАЗ, покоривший «Дакар», — всё то, что способно развивать запредельную скорость. Не менее важно, что технику представят те, кто знает о ней всё, то есть сами спортсмены.

Они представят уникальные предметы из своих личных коллекций: кепки, фото, детали экипировки — всё, что хранит в себе дух скорости и побед. Лоты представят команды RDS GP, КАМАЗ-Мастер, Анастасия Нифонтова, фестиваль скорости «Байкальская миля» и многие другие.

В аукционе сможет принять участие любой желающий — стоимость лотов начинается с исключительно символической  суммы. Все собранные средства будут переданы благотворительному фонду интеграции инвалидов «Активная жизнь», который является организатором проекта «Картинг без границ».

Motorsport Expo Tuning Contest 2021
Впервые на выставке будут представлены самые заряженные тачки от настоящих мастеров тюнинга и стиля. Заниженные, хромированные, прокачанные, с таким звуком, что волосы встанут дыбом, а гости смогут оценить и рассмотреть каждую из них.

«Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв»

Motorsport Expo 2021 пройдёт на одной площадке с выставкой «Мотовесна». Кроме того, гости смогут посетить уникальную экспозицию «Велокульт», в рамках которой пройдут настоящие велогонки и выступят топовые атлеты и путешественники. А салон «ЕДрайв» — это первая в России экспозиция электротехники всевозможных видов. В программе мероприятий яркие шоу, розыгрыши и масса интересного для всех возрастов!  

Motorsport Expo 2021 пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон №2, зал 3.

Время работы выставки:
2 апреля: 12-00 – 19-00
3 апреля: 10-00 – 19-00
4 апреля: 10-00 – 17-00

Стоимость билетов:

Входной билет — 800 рублей
Детский и студенческий — 400 рублей
Детям до 7 лет вход бесплатный.