Кен Блок провёл презентацию своего 1100-сильного грузовика на пляже в Мексике (видео)

Кен Блок провёл презентацию своего 1100-сильного грузовика на пляже в Мексике (видео)
Бывшую звезду Gymkhana не зря называют HHIC (Head Hoonigan in Charge), потому что он знает, как сделать своё появление эффектным. Куда бы не пришёл...

В последнее время все его усилия сосредоточены на подготовке к легендарной гонке Baja 1000. И конечно нужно было произвести фурор во время официального представления своего гоночного трофи-трака – со сделанной на заказ раскраской и пляжной вечеринкой.

Рядом с ветераном гонок находился 16-летний Джакс Редлайн, восходящая звезда автоспорта, и куча других известных людей, потому что Кен Блок – человек светский. Ах да, и его машина, 1100-сильный грузовик Geiser Bros G6 Trophy. Она не похожа на другие монстр-траки, потому что получила эксклюзивную раскраску «It's a Living» от мексиканского художника Рикардо Гонсалеса.

Её дизайн кажется знакомым, потому что у Кена Блока уже есть похожие автомобили, например, Subaru STI, Ford Escort Cossie V2 и даже Tuthill Safari Porsche 911.

Формирование команды на Baja 1000 только что завершилось. Победитель 2019 года Алан Ампудиа, был принят в семью (слегка сумасшедшую) в качестве третьего пилота.

Так неужели этот пляж понадобился, чтобы продемонстрировать сколько сил было вложено в подготовку? Конечно, нет. Скорее, это попытка расслабиться с помощью вечеринки в Papas & Beer в мексиканском Росарито, во время которой рэпер Лил Джон попытался как следует раскачать это нетрадиционное для автомобильных презентаций место. Атмосфера стала настолько горячей, что Кену Блоку даже потребовалось охладиться, облив себя шампанским.