Audi привезла в Россию быстрые e-tron

Audi привезла в Россию быстрые e-tron
Audi Россия объявляет старт приема заказов на Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback. Вместе с новыми моделями марка представляет уже четыре электромобиля на российском рынке

Три электродвигателя суммарной мощностью 503 л. с. в режиме Boost и электрический полный привод quattro гарантируют мгновенный отклик на нажатие педали акселератора и ровную тягу. Высоковольтная аккумуляторная батарея обеспечивает запас хода до 378 км. без дополнительной зарядки. Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback в режиме Boost разгоняются до 100 км/ч всего за 4,5 с. Автомобили уже доступны для заказа в официальных дилерских центрах Audi по цене от 8 450 000 рублей.

Система Audi drive select, которая входит в стандартное оснащение новых моделей, позволяет водителю выбирать один из семи профилей работы различных компонентов автомобиля – от плавного комфортного движения до спортивной управляемости. Значительный вклад в универсальный характер автомобиля вносит адаптивная спортивная пневматическая подвеска с регулируемыми амортизаторами. Система способна менять дорожный просвет в диапазоне до 76 мм.

 Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback можно быстро заряжать в домашних условиях для этого предусмотрена компактная зарядная система e-tron, а на высоковольтной зарядной станции (High Power Charging) зарядка батареи от 5 до 80% займет примерно 30 минут.