По карману. Обзор автомобильных кошельков

По карману. Обзор автомобильных кошельков
Если вы купили хорошую машину и после этого у вас остались какие-то деньги, можно положить их в новый кошелёк. Желательно того же бренда, что и автомобиль. Вот что предлагают нам производители.

Audi

Компактный чёрный кошелёк из воловьей кожи, с шестью кармашками для карт и отделением для мелочи – кто знает, как повернётся жизнь. 

Toyota

Портмоне с отделением для банкнот, шестью карманами для карт и двумя скрытыми отделениями, выглядит несколько громоздким, как и большинство внедорожников марки. Зато его трудно потерять .

Skoda

Skoda производит практичные автомобили, поэтому в этот бумажник влезет почти всё. Помимо отделений для купюр и карт, имеется отдельный прозрачный отсек, два кармана для документов и отделение для мелочи.

BMW

По-немецки сдержано-элегантное портмоне, по-немецки же практично: в него влезает двенадцать карт, банкноты и монеты. Причём, в неограниченном количестве.

Land Rover

Единственный кошелёк в нашей подборке, сделанный не из кожи – для экоактивистов и сочувствующих. Бумажник произведён из специального нейлона, но обладает всеми необходимыми достоинствами: стильный, компактный и с отделением для мелочи.

Volkswagen

В этом бумажнике можно хранить не только деньги и карты, но и военные тайны. Он защищён плёнкой Cryptalloy, которая блокирует радиосигналы и защищает цифровую информацию. Что бы это ни значило.

 Текст Владислав Ковлейский, фотография Freepik.