Рекламный ролик новой Toyota Tundra. Корнями в будущее! (видео)

Рекламный ролик новой Toyota Tundra. Корнями в будущее! (видео)
Совершите путешествие по аллее памяти на пикапах Toyota Tundra.

Сегодня Toyota производит немало крутых автомобилей. От самых маленьких, вроде Yaris GR, и до самых больших, вроде  Land Cruiser 300. А совсем недавно автопроизводитель показал совершенно новую Toyota Tundra, полноразмерный пикап со множеством функций, который довольно давно не обновлялся, и чтобы достойно его презентовать, выпустил рекламный ролик, в котором снялись некоторые из его величайших внедорожных хитов.

Кого здесь только нет?! Toyota Tacoma 1985 года, на которой персонаж Майкла Фокса (в фильме Марти Макфлай) ездил в «Назад в будущее», трофи-трак известного внедорожного гонщика Айвона Стюарта по прозвищу «Железный человек». Но в видео появляются не только грузовики знаменитостей. В нём мы видим Tundra SR5, на которой медбрат Элин Пирс спасал людей в горящей Калифорнии (если помните, Toyota тогда подарила ему новую машину, взамен обгоревшей, но выкрасила её в тот же «обожжённый» цвет).

Мы увидели FJ Cruiser, пробивающийся сквозь снежную бурю, прекрасную классику BJ45, шестидесятых годов прошлого века, которую австралийцы ласково называют «Troopy» и пикап Tacoma с двигателем V8, буксирующий космический шаттл «Эндевер».

Все эти легендарные автомобили появляются для того, чтобы показать, что новая Tundra обладает впечатляющей внедорожной родословной и предполагается, что и последняя Tundra TRD Pro, которую мы видим в ролике, однажды станет легендой и классикой.

Благодаря гибриду V6 с двойным турбонаддувом, развивающему 437 л. с. и крутящим моментом 790 Нм, Tundra наверняка ждёт успешный старт. А если добавить заднюю пружинную подвеску, для большего комфорта и стабильности, многочисленные полноприводные режимы и брутальный стиль, вполне вероятно, что нынешняя «Тундра» сможет появится в аналогичной рекламе ещё через двадцать лет.