У Toyota Land Cruiser 300 появился ещё один тюнинг-пакет. Теперь от M'z Speed

У Toyota Land Cruiser 300 появился ещё один тюнинг-пакет. Теперь от M'z Speed
Toyota Land Cruiser 300-й серии продаётся всего несколько месяцев, но уже привлекла внимание тюнеров со всего света. После ориентированного на бездорожье предложения от Arctic Trucks и спорт-обвеса Modellista и Liberty Walk, японское ателье M'z Speed представило свой тюнинг-комплект.

M'z Speed предлагает полный набор внешнего обвеса, благодаря которому трёхсотка выглядит чуть ниже, спортивнее и злее – для тех, кто хочет, чтобы их внедорожник производил именно такое впечатление.

Спереди установлена новая решётка радиатора без эмблемы Toyota, для более чёткого визуального восприятия, а также юбка бампера с большим количеством воздухозаборников, более агрессивной защитной пластиной и дополнительными ходовыми огнями, которые одновременно служат сигналами поворота. Новые расширители колёсных арок доступны в цвете кузова, зернисто-матово-чёрном или обтянутые карбоновой плёнкой. Боковые пороги чуть больше штатных, а на передних крыльях – декоративные воздуховоды.

Сзади M'z Speed добавили спойлер над стеклом и увеличили бампер, в котором разместились дополнительные светодиодные стоп-сигналы и насадки выхлопных труб из углеродистой или нержавеющей стали. В пакете предусмотрена чёрная контрастная окраска капота, крыши, стоек и багажника, а также комплект колёсных дисков с шестью спицами.

Вся механическая часть осталась прежней. А это, напомним, стандартный 3.5-литровый бензиновый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 415 л. с. или 3.3-литровый дизельный V6 с двойным турбонаддувом мощностью 299 л. с. В обоих случаях мощность передаётся на все четыре колеса через десятиступенчатую автоматическую коробку.

Цена за полный комплект M'z Speed составляет 330 000 иен (215 тыс. рублей) без окраски и 474 100 иен (300 тыс. рублей) за комплект с окраской. Правда она не включает дополнительные светодиоды и насадки на выхлопные трубы, которые предлагаются за дополнительную плату. Кроме того, в стоимость не входит установка, зато есть видео с инструкцией, которое вы можете просмотреть, прежде чем заняться обвесом самостоятельно.