RAM расширил линейку TRX грязным Sandblast Edition (видео)

RAM расширил линейку TRX грязным Sandblast Edition (видео)
RAM решил привнести разнообразия в линейку TRX и выпустил специальную версию грузовика, одобренную самим Кеном Блоком.

Несмотря на то, что RAM 1500 TRX без всяких натяжек и дополнений является эпичным пикапом, поклонники Hellcat жаждут большего. А поскольку RAM всегда старается удовлетворять прихоти своих поклонников, он пригласил в консультанты главного автомобильного виртуоза Кена Блока. Ещё вчера Кен повесил короткое видео с новым RAM в социальных сетях, а уже сегодня он был представлен как TRX Sandblast Edition. 

Прежде чем вы начнёте волноваться, скажем, что это не совсем новый пикап. Это специальная версия 2022 года, предлагающая «ещё более широкий выбор внешних и внутренних настроек и содержимого» – говорят в «Рэм». Так что же именно они предлагают? 

Sandblast Edition расширяет комплектацию TRX Level 2 и получает уникальную окраску Mojave Sand со специальной графикой, а также не менее уникальные 18-дюймовые колёсные диски с бэдлоками, панорамный люк с двумя секциями, вкладыш в кузов, грузовые стяжки и ступеньку в кузов.

Внутри грузовика видна лёгкая акцентная строчка, вышитый логотип TRX на спинках кресел, отдельные детали из кевлара, кожано-кевларовое рулевое колесо, большой центральный дисплей и «цифровая приборная панель с функцией TRX в песке пустыни Мохаве». Улучшения систем безопасности включают адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе движения и экстренное торможение при появлении пешеходов. Под капотом остался 6.2-литровый V8 с наддувом, что означает, что в вашем распоряжении 702 л. с. и 881 Нм крутящего момента.

Что касается ценообразования, то RAM говорит, что рекомендуемая цена начинается с 98,3 тысяч долларов, что по нынешнему курсу и при нынешних ценах почти что копейки. Для справки, обычный RAM 1500 TRX начинается с 77,8 тысяч, если вы сможете найти дилера, который продаст вам его по этой цене. Запуск Sandblast Edition запланирован на лето этого года.