О-вселенная. Сергей Лукьяненко стал амбассадором марки OMODA

О-вселенная. Сергей Лукьяненко стал амбассадором марки OMODA
Вместе с выходом на российский рынок новой автомобильной марки OMODA, компания создаст и «О-вселенную». Её идейным вдохновителем и амбассадором станет писатель-фантаст Сергей Лукьяненко.

О-вселенная – это одновременно реальное и виртуальное пространство, которое должно объединить представителей разных сфер деятельности, умеющих нестандартно мыслить, готовых стать первопроходцами и совершать великие открытия. О-вселенная будет включать в себя технологии, общение, образование, стиль жизни и будущие тренды.

Расплывчатую, на первый взгляд, идею, попытался конкретизировать Сергей Лукьяненко: «Люди всегда стремились к тому, что казалось недостижимым: освоить „белые пятна“ на карте, добраться до центра Земли, побывать в космосе и познать тайны Вселенной. Сегодня эти космические технологии работают в наших автомобилях благодаря крошечным чипам. Этот „микрокосм в коробке“ делает технологии возможными и предлагает исследовать другую сторону комфорта. OMODA позволит людям окунуться в параллельный мир, где правят передовые технологии и непревзойденный дизайн».

Напомним, OMODA – новая автомобильная марка, выходящая на российский рынок. Её отличительными чертами, по заявлению производителя, являются футуристичный дизайн и современные технологии. Старт продаж первой модели – кроссовера OMODA C5, запланирован на конец 2022 года.

Следить за наступлением будущего и созданием O-вселенной можно в Telegram-сообществе https://t.me/omodarussia.