Оказалось, что Cadillac Escalade может стать ещё более впечатляющим

Оказалось, что Cadillac Escalade может стать ещё более впечатляющим
Немногие автомобили могут сравниться с Cadillac Escalade последнего поколения. Он настолько хорош, насколько вообще может быть хорош внедорожник, особенно в новой V-версии. Однако компанию Larte Design это ничуть не смутило, и она выпустила тюнинг-комплект для величественного Escalade.

Назвав его Esthete, то есть «Эстет», Larte начала с самого очевидного и разработала решётку радиатора из углеродного волокна, которая получилась не только лёгкой, но и придала внедорожнику дополнительную визуальную агрессивность.

Кроме того, Cadillac Escalade Esthete оснащён передним сплиттером из того же материала и двумя линзованными противотуманными фарами. Тема углеродного волокна продолжилась новым капотом с большим воздухозаборником, для дополнительного охлаждения двигателя.

Двигаясь дальше, мы обнаруживаем передние и задние расширители колёсных арок, конечно же из углеродного волокна, которые подчеркивают монументальность Escalade, не перегибая палку и избегая безвкусной чрезмерности. Комплект продолжается в задней части и включает большой спойлер, новую отделку задней двери, смелый диффузор и специально изготовленные выхлопные патрубки. Завершают сборку карбоновые корпуса зеркал, 24-дюймовые кованые диски и множество шильдиков Larte Design.

Тюнер отмечает, что обвес не приводит к отказу от заводской гарантии, а установка занимает около шести часов.