900 000 тысяч за Suzuki Vitara

900 000 тысяч за Suzuki Vitara

Наконец стали объявлены цены на новый компактный кроссовер Suzuki Vitara, продажи которого в России стартуют меньше, чем через месяц, 3 августа. Все версии кроссовера будут оснащаться единственным двигателем – 1,6-литровым бензиновым мощностью 117 л.с. Это модернизированный мотор от Suzuki SX4. В базовой комплектации с передним приводом и механической пятиступенчатой коробкой передач, автомобиль будет стоить 899 000 рублей. При этом он уже получит 7 подушек безопасности, ESP, кондиционер, подогрев сидений, музыку с Bluetooth и другие привычные опции.

За 6-ступенчатый «автомат» придется доплатить 84 000 рублей. Камера заднего вида, мультимедийная система с цветным экраном, климат-контроль, круиз-контроль, кожу на руле, 16-дюймовые легкосплавные диски и другие дополнения обойдутся еще в 60 000 рублей. Полноприводная система AllGrip оценена в 100 000 рублей. При этом полный привод доступен как с механикой, так и с «автоматом» (1 185 000 и 1 245 000 рублей соответственно). Топовая же комплектация оценена в 1 405 000 рублей. В нее войдет задние и передние парктроники, навигация, 17-дюймовые колесные диски, панорамная крыша с двойным люком, отделка салона замшей и кожей, светодиодные фары ближнего света и ДХО, а также ряд стилистических изменений. Кроме того, Suzuki предоставляет возможность индивидуализации автомобиля за отдельную плату. Например, можно покрасить крышу автомобиля в другой цвет и изменить цвет вставок в салоне.

«Мы приложили максимум усилий, чтобы выполнить наше обещание: предложить Vitara по цене менее миллиона рублей. Надеемся, что наши клиенты оценят этот кроссовер», – заявил Кеичи Сумида, генеральный директор ООО «Сузуки Мотор Рус».

Одновременно с ценами компания Suzuki также заранее огласила будущие спецусловия для покупки автомобиля в кредит. При оформлении кредита в рамках программы Suzuki Finance максимальная скидка на Vitara составит 50 000 рублей, обещают, что переплата составит 0%. Компания Suzuki также разработала новую программу Trade-In – которая позволит приобрести Vitara со скидкой в размере 30 000 рублей.