UAZ представляет обновленный Patriot

UAZ представляет обновленный Patriot

Ульяновский автомобильный завод объявляет о старте продаж обновленных внедорожников семейства «Патриот». Обновленная версия «Патриота» получила новые цвета кузова (темно-серый металлик и коричневый металлик), 18-дюймовые диски нового дизайна с финишной алмазной обработкой, визуально увеличивающей колёса, пневмоупоры капота, бескаркасные щетки стеклоочистителей.

В интерьере также есть изменения. Новые обивки дверей теперь скрывают внутренние уплотнители опускных стёкол, обивка сидений стала двухцветной с оригинальной прострочкой, сзади появились динамики увеличенного диаметра, а спереди новые высокочастотные. Для задних пассажиров появился подлокотник с двумя подстаканниками.

Первые обновленные автомобили появятся у дилеров в конце августа сразу после премьеры автомобиля на Международной выставке внедорожников «Moscow Off-Road Show». Цены будут стартовать с отметки в 609 000 рублей (с учетом действующих акций).

«Новый Patriot с момента его выхода в 2014г. уже доказал, что пользуется огромной популярностью у российских потребителей. Уверен, что последние доработки только повысят интерес к нашему внедорожнику» - говорит Вадим Аркадьевич Швецов, генеральный директор ПАО «УАЗ».