Bentley Bentayga. Их уже 20 000!

Bentley Bentayga. Их уже 20 000!
Пока мы устанавливали АКП на УАЗ «Патриот», британская компания, с поразительным усердием делала самые дорогие и самые быстрые кроссоверы в мире.
Bentley Bentayga Speed

С 2016 года, из ворот завода в городе Крю, вышло уже 20 000 Bentley Bentayga, которые так нежно любят наши арабские партнёры и жёны российских олигархов.

Bentayga всегда была ориентиром, будь то качество сборки (а она здесь ручная), стоимость отделочных материалов или технические характеристики. Помимо мощного W-образного мотора, с его 608 л.с., кроссовер получил систему Bentley Dynamic Ride–первого в мире электронного помощника, который активно подавляет крены. Максимальная скорость, с W12 составляет более 300 км/ч, а до «сотни», эта однокомнатная квартира на колёсах, разгоняется за 4 секунды.

Но это, конечно же, не всё. Возможности персонализации у этого автомобиля, поистине безграничны, а его финальная цена зависит только от фантазии будущего владельца.

В России, что неудивительно, автомобиль стал популярен, даже учитывая среднюю цену в 20 000 000 рублей. Мы проехались на этом автомобиле пару дней, и нам тоже есть что сказать, а подробнее вы можете об этом узнать из нашего свежего номера, который уже доступен на цифровых платформах Google Play, App Store и в цифровых киосках Kiozk, Zinio и Pressa.ru