Новые продукты Garmin для ATV

Новые продукты Garmin для ATV
Компания Garmin расширяет ассортимент и в этом году готова предложить ATV/UTV райдерам эксклюзивные, по сути, аксессуары. Чего стоит только навигация совмещенная с радиостанцией!

Cпутниковый GPS навигатор Tread с 5,5-дюймовым экраном и предустановленными топографическими картами, предназначен не только для владельцев, квадроциклов и снегоходов, но и для внедорожников. Интересно устройство тем, что совмещает в себе функцию группового слежения с обменом данными местоположения и сообщениями, УКВ связью, возможностью подключения камеры и, естественно, навигацией. Ну, и музыкальным плеером... Причём, все это можно использовать буквально одновременно.

Garmin рекомендует прикупить к смарт-навигатору Tread камеру заднего вида BC-40, которую можно крепить к чему угодно, включая трубы каркаса. А чтобы все это работало без сбоев в комплект предлагается включить электронный распределительный блок Garmin PowerSwitch, который работает и как «энергощиток» и как предохранитель и позволяет подключить до 6 устройств, включая, скажем управление светом. Самое главное, что Garmin PowerSwitch позволяет управлять всеми подключениями удаленно, по wi-fi с помощью смартфона.