Декабрь №12 2011

11 ноября 2011

ТЕСТЫ
СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ НАСЕКОМЫХ
Nissan Juke. Полноприводный микрокроссовер с турбомотором действительно похож на жука — вскормленного чистейшим кокаином.

РАЗГОН В РАЮ
Audi Q5 vs Lexus RX350. Создатели премиальных автомобилей обещают вам все, чего душа пожелает. Например, сказочный комфорт. Или фантастическую управляемость. То есть — или — или, раскорячивая состоятельного покупателя как того бурданова осла.

МОЛИТЕСЬ, ГОСПОДА
Обновление Chevrolet Tahoe затронуло подвеску, коробку передач и переднюю панель. Но это прежний Tahoe, способный дымом из выхлопной трубы затянуть небольшой город и высосать весь местный запас 92-го бензина.


ПОТЕРЯ ГОЛОСА
Land Rover Defender. На бумаге новый двигатель легендарного британского вездехода обладает теми же характеристиками, что и предыдущий — за исключением мало интересной русскому человеку чистоты выхлопа. Но на практике есть и еще одно отличие, имиджевое.




ТЮНИНГ
ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА
Toyota FJ Cruiser. Эти ретросексуальные внедорожники так и призывают к извращениям. Только одни готовят их для охоты в городских заводях, а другие — для дальнего плавания. В этой статье представлены оба варианта.


4X4 КУХНЯ
ЗАКУСКА ДЛЯ ПОЛЯРНИКОВ
Нестандартный взгляд на самое простое, казалось, бы блюдо, без которого не обходится ни один праздник: рецепты бутербродов для пикника на морозе.


OUTDOOR
ИНСТРУМЕНТ МУЖЕСТВА
Защищенные наручные часы. Какими должны быть часы настоящего мужчины? Большими, функциональными, из стали и титана, не боящиеся ни воды, ни открытого космоса.


АКСЕССУАРЫ
ПОНЯТЫХ ВЕЗЕМ С СОБОЙ
Тестируем видеорегистраторы: что важно учесть при выборе и какой из них лучший?


ИСТОРИЯ
ЧЕТЫРЕ ЛУЧШЕ ДВУХ
В начале эпохи «диско» в США начался ренессанс многолитровых полноприводных монстров

   

АЛЬТЕРНАТИВА
ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК
Два новых двухместных ATV от CF Moto: CF625-X6 EFI с классической посадкой и CF Moto SSV CF625-Z6 с автомобильной компоновкой.


ДОЛОЙ КОЛЕСА
Чтобы мотоцикл мог ездить по глубокому снегу, нужна самая малость – лыжа и гусеница

ДЛИНА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Снегоходы Polaris: от быстрых до универсальных


SECOND HAND
СКОРОСТЬ КАК СПАСЕНИЕ
Ford Kuga. Для беспроблемной эксплуатации этого автомобиля необходимо гонять его в хвост и в гриву. Кроме шуток, главная проблема Ford Kuga связана с ездой в пенсионерском стиле.


ПУТЕШЕСТВИЕ
ВУЛКАНЫ ЯВЫ, ДРАКОНЫ КОМОДО
Индонезия предлагает настоящую квинтэссенцию экзотики - если, конечно, вы не боитесь извержений и ядовитых зубов.


СПИНОЙ К ЕВРОПЕ
На китайских внедорожниках – к месту последней стоянки советского крейсера «Мурманск»


 


Журнал 4x4Club

– не просто автомобильный журнал, специализирующийся на полноприводных автомобилях. Мы пишем о внедорожниках, но рассказываем о неразрывно связанном с ними стиле.