Сэндтраки нового поколения

Сэндтраки нового поколения

С сэндтраками сталкивался всякий, кто задумал проехать на внедорожнике по крайне зыбкому грунту. Казалось бы, что нового можно придумать в области простых подкладок под колёса? Но не спешите с выводами! Оказывается, ещё есть над чем поработать и здесь. Итак, сэндтраки TRED Prо - новое поколение оборудования для внедорожных автомобилей от австралийской компании TRED.

Главный гарант прочности нового сэндтрака - уникальная запатентованная композитная конструкция TRED Pro™, благодаря которой трак и зубцы более устойчивы к возможным повреждениям при наезде колёс. Специальный водоупорный материал из полимеров полиолефина сэндтрака гибок и прочен одновременно. Форма и размер зубцов трака хорошо сочетается с водоотводными каналами протектора шин. При помощи 3D сканирования и компьютерного моделирования была создана база данных, в которую вошли самые популярные и продаваемые в мире шины для внедорожных автомобилей. Эти реальные данные помогли найти оптимальный шаг зубцов и рельеф трака, благодаря чему сэндтрак TRED Pro отличается особо качественным сцеплением с грунтом, не зависимо от того, по песку, грязи или снегу вы передвигаетесь.

 

 

Крепления сэнтраков TRED Pro на автомобиле аналогичны креплениям предыдущих моделей. Для приобретения доступен дополнительный комплект крепёжных кронштейнов TPMK, совместимый как с TRED Pro, так и с креплениями других производителей. Комбинированный дизайн также позволяет использовать сам TRED Pro в качестве эргономичной и удобной лопаты, чтобы расчистить доступ к колёсам и подготовиться к вытаскиванию машины.

Сэндтрак ARB TRED Pro доступен в двух цветах: серый с оранжевыми зубцами или чёрный с чёрными зубцами. В комплект входят стропы ARB TRED Pro с неопреновыми манжетами, а дополнительно можно приобрести сумки для переноски траков, крепления, удлинители и дополнительные стропы

Технические особенности:

- запатентованная композитная двуслойная конструкция - корпус трака изготовлен с использованием двух уникальных материалов

- прочные зубцы

- разработанный с помощью компьютерного моделирования рельеф трака для оптимального сцепления

- габаритные размеры одного трака 1160 мм x 330мм x 65мм

- высота уложенных друг на друга траков (1 комплект, 2 трака) — 85 мм