А вы бы купили Mercedes, похожий на новогодний подарок?

А вы бы купили Mercedes, похожий на новогодний подарок?

Приближаются праздники, и автопроизводители находят способы как можно более увлекательно отпраздновать Рождество и Новый Год. В то время как некоторые автомобильные бренды исполняют стандартный сценарий, Mercedes-Benz делает то, что требует большого внимания.

Разместив эти фотографии на страницах марки в Facebook (Mercedes-Benz и Mercedes-AMG) автопроизводитель считает, что было бы неплохо разукрасить два своих автомобиля, чтобы они были похожи на сомнительной красоты рождественский свитер, чего мы, честно говоря, не ожидали от бренда.

Здесь вы видите Mercedes G-Class, похожий на новогодний подарок, а другой автомобиль — AMG GT, также оформленный в довольно сомнительном, но очаровательном стиле. Для непосвященных — рождественские свитера стали обычным явлением, несмотря на их спорный дизайн, главным образом потому, что они создаются в качестве символов праздника. Я, например, думаю, что рождественские свитера восхитительны, и я бы не прочь надеть один только для смеха.

Но на машине? Мы оставим решение за вами. Mercedes не сказал, будут ли продавать автомобили с этим праздничным дизайном, но если это произойдет, захотите ли вы его купить?

Однако трюк Mercedes опубликовал в социальных сетях эти фотографии не только для смеха. Посты сопровождались обращением компании, в котором всем желали счастливых праздников на фоне продолжающейся пандемии, которая очень сильно изменила мир.