LADA расширила программу помощи на дорогах

LADA расширила программу помощи на дорогах
Российский производитель объявил о запуске новой расширенной программы поддержки на дорогах «LADA Помощь на дороге Плюс».

В её рамках доступны такие услуги как эвакуация автомобиля при ДТП или неисправности, запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка в режиме 24/7, а также уникальная услуга – поиск эвакуированного автомобиля, с предоставлением такси до места его нахождения.

Для оформления программы клиенту необходимо обратиться в ближайший дилерский центр марки, а подключение к сервису происходит посредством смс, в течение 48 часов после отправки короткого сообщения. Карта клиента сервиса действует год и имеет три номинала: одна, три или пять услуг, стоимостью 499, 699 и 899 рублей соответственно.

Одно из преимуществ нового сервиса LADA – закрепление услуг за госномером автомобиля, а не за собственником. Таким образом, программой смогут воспользоваться все водители, допущенные к управлению конкретным автомобилем. Услуга доступна на всей территории Российской Федерации в городах присутствия дилеров марки (программа действует бесплатно в радиусе до 50 км от административных границ этих городов).