Объявлены цена на обновленный Santa Fe

Объявлены цена на обновленный Santa Fe

Hyundai вчера объявила цена на обновленный кроссовер Santa Fe. Вместе с новыми ценниками автомобиль получил и приставку Premium. Пятиместный обновленный кроссовер будет продаваться в России параллельно с семиместным дорестайлинговым Grand Santa Fe.

Базовая комплектация Start обойдется в 1 699 000 рублей. Такой автомобиль будет оснащен 171-сильным бензиновым мотором объемом 2,4 литра и 6-ступенчатой механикой. «Автомат» обойдется в 60 000 рублей. Автомобиль уже получит круиз-контроль, двухзонный климат, подогрев сидений, регулировку поясничного подпора, электропривод и обогрев зеркал.

За кожу, датчик света, задний парктроник, камеру заднего вида, мультимедийную систему с 5-дюймовым дисплеем, подогрев заднего дивана (комплектация Comfort) нужно доплатить 93 000 рублей. Дизельный автомобиль (200 л.с.) со всем этим оборудованием обойдется в 1 974 000 рублей.

Версия Dynamic идёт только с «автоматом» и стоит от 1 984 000 рублей за автомобиль с бензиновым двигателем и от 2 104 000 рублей с дизельным. Такой Santa Fe оснащается сиденьями с электрорегулировками в 12 направлениях, ксеноновыми фарами с омывателями, светодиодными фонарями, подсветкой порогов, системой слежения за "мёртвыми" зонами, цветным дисплеем на приборной панели, а также бесключевым доступом в салон.

Топовая комплектация Hi-Tech обойдется в 2 104 000 и в 2 224 000 рублей за бензиновую и дизельную версию соответственно. Оснащение такого варианта уже включает в себя систему автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль, вентиляцию передних сидений и информационно-развлекательную систему с сабвуфером и навигацией.