Сентябрь №9 2012

11 августа 2012

ТЕСТ-ДРАЙВЫ
ОДИН ФЛИРТУЕТ, ДРУГОЙ МАРШИРУЕТ
Mazda CX5 и Citroen Aircross отличаются друг от друга как солдат от маркитантки. Выбирая между ними, обратите внимание на дизайн, усилие на руле и мягкость подвески

РОДИВШИСЬ ВНОВЬ, КУПЛЮ ЛИ?

Обновленный Opel Antara подобен чему-то такому... Такому... В общем, такому, к чему сложно подобрать метафору, но в чем всегда чего-то эдакого не хватает

ТОРЕАДОРУ
НЕ К ЛИЦУ
Дизельная диверсия в премиальном стане. Новый трехлитровый мотор для Infiniti FX


АКСЕССУАРЫ
ВЕТРЫ ИЗ ТОПА
Испытания компактных компрессоров — для кроссоверов, ATV и мотоциклов.






OUTDOOR
СРЕДНИЙ СЛОЙ
Флис стремительно ворвалась в нашу жизнь бесповоротно изменив представление об одежде для спортсменов и путешественников. Но в его разновидностях без журнала не разберешься.


ИСТОРИЯ
ФАНТАЗИИ КВАРТИРМЕЙСТЕРА
Родословная фирмы  Marmon-Herington уходит корнями в те времена, когда армия США пыталась своими силами - с генеральским размахом - проектировать вездеходы.


ТЮНИНГ
ДОМ-МОНСТР
По сути своей Toyota HiLux – трактор трактором, за что и любим в народе. Но после небольших доработок этот пикап с успехом превращается в комфортабельный внедорожный трейлер, вдобавок повысив внедорожные характеристики

ПУТЕШЕСТВИЕ
ПЕРЕГОН ДО ПРЕМЬЕРЫ
Из Владивостока в Москву –  на рестайлинговых KIA Sorento, которые еще не продаются в России


   

4X4 КУХНЯ
СЧАСТЬЕ ЛУКОВОЕ
Классический луковый суп, который подают нынче в изысканных ресторанах, уважали французские грузчики. Фактически это был фаст-фуд. Так почему бы не приготовить его на бивуаке?


SECOND HAND
КАНАДСКИЕ ЕВРОПЕЙЦЫ
Выбор подержанного Subaru Tribeka сводится к двум вариантам — и один из них явно предпочтительнее.

WEEKEND
ТРОПАМИ ПООЗЕРЬЯ

На VW Amarok – в национальный парк «Смоленское Поозерье»








ТЕСТЫ
ТЕРПЕЛИВЫЙ TERRALANDER
Китайские производители квадроциклов идут по тому же пути, что и американцы я японцами – увеличивают объем и наращивают модность своих моторов. Пример тому – только что появившийся на европейском рынке двухместный квадр CFMOTO X8 Terralander

БЫСТРЕЕ, ЧЕМ БАКЛАНЫ
Две по-настxоящему новинки появились в этом году в модельном ряду гидроциклов у канадской rкомпании Sea-Doo. 260 сил выдает двигатель созданного с абсолютного нуля аквабайка RXP-X260, но нам почему-то больше приглянвлся не столь кардинальный GTR215.

АКСЕССУАРЫ
ВНЕДОРОЖНЫЕ ПОДТЯГИВАНИЯ
Слово «лебедиться» наверняка слышали почти все. Многие даже этим занимались на досуге – во время променада на квадроцикле. Но что для этого нужно, как это правильно делать и какую выбрать лебедку именно вам? Об этом вы узнаете из подробного обзора лебедок, продающихся на нашем рынке.




ПУТЕШЕСТВИЕ
С ПРАВИЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
Еще недавно считалось, что гидроциклы не созданы для длительных путешествий. Впрочем, пять лет назад так же думали и о квадроциклах. Однако компания Yamaha решила сломать этот стереотип, устроив замечательную поездку по Волге почти на полтысячи километров. Чем же водной путешествие отличается от сухопутного?


ТЮНИНГ
КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ
Багги, в отличие от квадроциклов, стали попадать к нам на рынок не столь давно. Однако и мимо них, славно мимо тещиного дома, не смогли пройти настоящие тюнингеры. Пример настройки багги «под себя» - Bugfaster «Shark» Turbo 1.1, уже засветившийся в соревнованиях и получивший кличку «зеленая креветка».




   

SECOND HAND
ПРИВЕТ ИЗ МЕКСИКИ
Канадский Can-Am Outlander собирают южнеее Техаса. но любим мы его не за это, а за надежность. Его секрет – в удачном сочетании шасси и ходовой части

СПОРТ
МИРОВОЙ МОТОКРОСС СНОВА В РОССИИ!

Десять лет не проходил в России Чемпионат мира по мотокроссу. И вот он вернулся! В ивановское Семигорье посмотреть на ведущих спортсменов всего мира собралось 45 тысяч зрителей.



Журнал 4x4Club

– не просто автомобильный журнал, специализирующийся на полноприводных автомобилях. Мы пишем о внедорожниках, но рассказываем о неразрывно связанном с ними стиле.